REQUISITOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO; ExperiÊncia 6 MESES EM CLÍNICA; CONHECER O SISTEMA Clinic all será um diferencial.

ATIVIDADES: RECEPCIONAR PACIENTES, MARCAR CONSULTAS; REALIZAR ATENDIMENTO TELEFÔNICO E PELO WHATSAPP, DENTRE OUTRAS ATIVIDADES.

SALÁRIO, BENEFÍCIOS E CARGA HORÁRIA: R$ 1.320,00 + VALE TRANSPORTE + VALE ALIMENTAÇÃO (R$ 15,00 P/ DIA TRABALHADO) – 44 HORAS SEMANAIS – DE SEGUNDA A QUINTA – DAS 8 AS 18 HS E SEXTA DAS 8 AS 17 HS – REGIME CLT

Tipo de vaga: Efetivo CLT

Salário: R$1.320,00 por mês

Benefícios: Vale-alimentação + Vale-transporte

Horário de trabalho: De segunda à sexta-feira

Siga o Empregos na Bahia no Google Notícias, no Instagram e no Threads. Aproveite para entrar em nossos grupos do WathsApp e Telegram, acompanhe também nossas postagens no LinkedIn e Facebook e faça parte do nosso Canal do WathsApp.

Salvador/BA. Candidatar a vaga

Artigo anteriorVilla Global Education abre vaga para Recepcionista
Próximo artigoTranspetro anuncia Concurso com mais de mil vagas e salários de até R$ 15,4 mil